Есть ли возможность усыновить ребенка, если была признана банкротом

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я очень хочу малыша, к сожалению бог не дал, поэтому я решила усыновить малютку. Скажите если я была признана банкротом, через суд, у меня есть шанс усыновить малыша?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Думаю, что данный факт не будет являться препятствием для усыновления ребенка. Если конечно вы сможете соблюсти все остальные условия.

Спасибо, вы меня обрадовали)))

Добрый вечер! Трудно ответить на этот вопрос, будут ли проверять такую информацию. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Читайте внимательно вопрос