Почему мне приходится платить за интернет и телефон, которыми не пользуюсь - опыт клиента Росттелекома
Здравствуйте.
Нужно смотреть условия договора, скорее всего у вас абонентская плата, которая не зависит от того, пользуетесь вы услугами связи или нет. Нужно было письменно обращаться с заявлением о приостановке предоставления услуг.
Здравствуйте, не имеет кто оператор, имеет важность того, что вы не проинформировали оператора, что вас не будет, и вы хотели бы приостановить услугу, но вы можете сделать сейчас, написать заявления о перерасчете за тот период который вы не пользовались, при этом подтвердить причину, например поездка в отпуск.
Здравствуйте! Вам необходимо было расторгнуть договор об оказании услуги связи, поскольку написание заявления на расторжение договора ещё не освобождает от оплаты за услуги. Поэтому, если вы не хотите переплачивать, то уведомте кампанию о намерении прекратить пользование её услугами за десять дней до предполагаемой даты. Также можете расторгнуть договор из другого города.