Подскажите пожалуйсто суважением и надеждой на вас елена,
Елена, не согласна с Гаврюшенко. Л.В. Вы приняли наследство фактически, значит, УЖЕ являетесь собственником данной квартиры. Ни о каком опечатывании квартиры НЕ может быть и речи. Въезжайте в квартиру и живите в ней, и, естественно, параллельно срочно обращайтесь в суд. НИКОГДА в таких случаях никто не опечатывает квартиру... Наверное, Ваша квартира приглянулась кому-то из Управы...
С уважением,
Харченко О.В.
Елена, еще раз здравствуйте! Как я Вам уже говорила, отсылайте людей из Управы куда подальше, а сами срочно (!) обращаатесь в суд с иском об установлении факта принятия наследства (срок ни в коем случае НЕ восстанавливайте!) и признании права собственности в порядке наследования.
С уважением,
Харченко О.В.
до решения суда - могут опечатать квартиру