Процесс принятия наследства - отсрочка и возможность наследования внуками
У моего отца умерла мама в 2004 году. У отца есть две родные сестры. Все они подавали на принятие наследства но по окончании шести месяцев в права наследства не вступили не успели сделать некоторые документы. Им суд дал дополнительно три месяца но и за это время они также не вступили. Забросили как то это все Можно ли сейчас им ка кто принять наследство 7 Если нет то имеют ли право внуки вступить в права наследства?
Очень мало информации. Нужно видеть документы по Вашему делу. Выяснить, возможно кто-то принял наследство по факту проживания вместе с наследодателем.