Скажите, пожалуйста, о чем истец говорит в суде 2-ой инстанции и на что нужно особенно обратить внимание?

Лучший ответ

Зависит от исковых требований и оснований вынесения решения. Если это ГПК РФ то тогда должен быть подготовлены возражения на жалобу в зависимости от конкретики.

Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток.

Чтобы понять о чем будет говорить истец, Вам необходимо внимательно ознакомиться с его апелляционной жалобой.

И на основании ее доводов составлять возражения.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Мы не можем знать о чем будет говорить истец в судебном заседании и на что нужно обратить внимание. Вам нужно скорректировать свой вопрос!

То что нужно. Спасибо!