Меня хотят выписать из квартиры, могут ли если квартира не приватизирована но оформлена на имя того кто хочет выписать.
Меня хотят выписать из квартиры, могут ли если квартира не приватизированна но оформлена на имя того кто хочет выписать.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Это возможно, если Вы там фактически не проживаете достаточно длительное время, хотя и затруднительно. Вам необходимо подготовить отзыв на исковое заявление в котором указать, что Вы возражаете против заявленных исковых требований, аргументировать свои возражения. Отзыв следует представить в суд, в котором рассматривается дело.