Неясная аренда - как понять статус участка в росреестре
Здравствуйте! Подскажите что значит аренда в графе права и ограничения на странице информационной службы онлайн в росреестре? Не могу разобраться свободен ли участок или нет. в графе форма собственности пусто так же как и в графе права, а вот ограничения стоит аренда.
Лучший ответ
Участок свободен, иначе стоял допустим запрет на регистрационные действия. В данном случае земельный участок находится видимо в аренде под строительство ИЖС.
Спасибо