Екатеринбург, 01.03.2017, 05:00

А что означает на электронной странице в разделе справочная онлайн в графе права и ограничения отсутствуют данные?

Вопрос №12222178 из г. Екатеринбург
опубликован 01.03.2017, 05:00
А что означает на электронной странице в разделе справочная онлайн в графе права и ограничения отсутствуют данные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Где эта страница?! Что за ресурс?!

Непонятно ничего.

Уточните и мы постараемся Вам ответить на Ваш вопрос.

Удачи Вам.

01.03.2017, 05:02

Сайт росреестра справочная информация онлайн по объектам недвижимости. В разделе права и ограничения отсутствуют данные.

01.03.2017, 05:17

Уважаемый Николай.

В данном случае это означает, что:

права, нет данных - тут вопрос, видимо нет собственника помещения.

Ограниения, нет данных - нет никаких обременений и ограничений, то есть проще говоря, нет арестов, или судебных притязаний.

01.03.2017, 05:20