Северск, 18.10.2017, 04:52

Как защитить себя при оформлении доверенности на продажу дома и предотвратить неполучение денег?

Вопрос №13321969 из г. Северск
опубликован 18.10.2017, 04:52
Добрый день сегодня буду оформлять довереность для продажи дома! Хотела спросить что мне делать если деньги я не получу после продажи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемая Лариса.

А я бы вообще не давал таких полномочий доверенному лицу.

Пусть в договоре купли-продажи стоят Ваши реквизиты

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

18.10.2017, 04:55
Оценка автора вопроса:
спасибо за помощь

Реквизиты для того что бы деньги перевели на кату? А если рассписку взять с доверенного лица?

18.10.2017, 04:58

Здравствуйте еще раз.

Можете конечно расписку взять, но не факт, что он ее напишет.

Главное, чтоб не было передачи денежных средст ему на руки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

18.10.2017, 05:06