Как отписаться от услуг 911.ru
Добрый день!
Отписывайтесь от услуги, порядок должен быть прописан в публичной оферте поставщика услуги.
Здравствуйте.
Вам необходимо просто письменно через форму обратной связи написать администрации сайта
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, для этого необходимо задать свой вопрос к администратору нашего сайта 911.ru либо просто произвести нужные действия на номер с которого вам пришло сообщение (обычно он четырехзначный) отсылаете сообщение СТОП или STOP (бесплатно) и следом должно прийти сообщение в котором будет написано, что услуга отключена. Что бы у вас не было таких подписок, позвоните в абонентскую службу, что бы они прислали вам инструкции по блокированию таких подписок (они должны прислать в смс)
Виктор, необходимо уточнить дополнительные обстоятельства для полного и объективного ответа на ваш вопрос, а именно, услуга какого сервиса, является ли она платной, какому Контент-провайдеру принадлежит.
Анастасия, добрый вечер.
Уточните, о каких услугах идет речь?
Я хочу отписаться от рассылок вашего сайта.
Здравствуйте. Обратитесь к Администрации сайта.
В настройках под своим ником.
Отписаться от ваших услуг, чтобы списаний с карты не было!
Данный сайт не проводит автоматических регулярных списаний с карты.
Стоп