Отключить рассылку 9111 на мою электронную почту.
Здравствуйте.
Отключить рассылку Вы можете самостоятельно.
Нужно спуститься в самый конец письма.
Там Вы увидите:
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку "Популярное на 9111.ru". Чтобы отписаться от рассылки, нажмите на ссылку.
Дальше действуйте согласно инструкции.
Отключить сылки на мою почту.
Чтобы отписаться от рассылки, нажмите на ссылку. На какую рассылку нажать.
Добрый день. Прошу отключить рассылку на почту
Спасибо.
Здравствуйте! А не подскажете, как именно отключить личные сообщения, которые высылают именно сюда, а не на почту. Не уведомления, а личные сообщения в таком квадрате они появляются