Как поступить, если бывший муж подарил свою долю комнаты коммунального типа неизвестному лицу, которое сейчас пытается ее продать риэлторам и я не могу просто так выкупить или продать свою долю?
Проживаю в комнате коммунального типа. Бывший муж подарил свою долю неизвестному лицу. Сейчас это лицо пытается продать долю риэлторам. Я не могу не выкупить эту долю не продать свою. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вера!
Необходимо знать более подробно обстоятельства Вашего дела. Возможен вариант признания сделки дарения недействительной.
За детальной правовой помощью Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу, например ко мне, на платной основе, т.к. мы не состоим в трудовых отношениях с администрацией сайта, а только сотрудничаем с сайтом.
Спасибо за полезный совет!