Торговля продуктами питания на государственных закупках - разрешительные документы для ООО на общем режиме
Торговля на гос заквпках продуктами питания. Закупаем и через торги продаем склада нет хранения нет. Ооо на общем режиме нужны ли какие либо разрешительные документы.
Лучший ответ
☼ Здравствуйте,
Юридические консультации коммерческого характера для организации на нашем сайте осуществляются на платной основе
Желаю Вам удачи и всех благ!