Предприятие на котором я работаю относиться к сфере торговля, но я устроен на складе. Подподаю ли я к обязательной вакцинации.
Попадаете, но вправе отказаться, тогда отсранят от работы по ст. 76 ТК РФ.
Выход один, искать другую работу, вакцина сама по себе мутная и навязчиво предлагается властями, можно получить медотвод от Вашего врача.
Добрый день!
Да, подпадаете, так как вы контактируете с остальными работниками.
За основу берут в целом предприятие, которое относится к сфере торговли Вы работаете на этом предприятии. Никого не интересует что вы работаете на складе Вам придется вакцинироваться.