Как жильцы многоквартирного дома могут отказаться от услуг управляющей компании и взять заботы по обслуживанию на себя?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могут ли жильцы многоквартирного, небольшого дома, (всего 18 кв) отказаться от услуг управляющей компании, т.к., компания не выполняет свои обязательства, и все заботы связанные с обслуживанием дома, взять на себя. Что для этого нужно? Или может проще, просто поменять компанию? Спасибо.
Доброго вам времени суток. Проводите в данном случае, Общее собрание собственников и принимайте решение О выборе другой управляющей компании. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Вам нужно провести общее собрание собственников, на котором можно принять решение о выборе другой управляющей компании.