Тюмень, 18.10.2017, 07:10

Если иностранный гражданин оплатил авансовый платеж больше 5 рублей на патент что будет? Патент аннулируется или продолжается?

Вопрос №13322211 из г. Тюмень
опубликован 18.10.2017, 07:10
Если иностранный гражданин оплатил авансовый платеж больше 5 рублей на патент что будет? Патент аннулируется или продолжается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Если полностью не оплатите патент, то он у вас будет аннулирован. Патент выдается в течение 10 дней с момента обращения с ним.

18.10.2017, 07:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Оплатил полностью но 5 рублей больше о стоимости т. е. был 5134 а я оплатил 5139?

18.10.2017, 07:19

Доброго времени суток еще раз! Если вы оплатили больше, то ничего в этом страшного нет, самое главное, что не доплатили, а то было бы хуже.

18.10.2017, 07:27