Могу ли я иметь Украинский паспорт после получения Российского.
Лучший ответ
Добрый день! Законом не запрещено, иметь двойное гражданство можете, но другое дело в РФ Вы будете уже считаться как гражданин РФ. Так же зависит от того как Вы приобретали гражданство РФ, если по программе какой-нибудь, то требуется отказаться от другого гражданства при получении российского.
Спасибо за объяснение!