Как получить доверенность на получение пенсии для инвалида детства с прочерком вместо подписи в паспорте?
Брат инвалид детства 1 г. Можно получить доверенность на получение пеньсии у натариуса или где либо.? В паспорте у него стоит прочерк вместо подписи.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо установить опеку над братом. В этом случае Вы, как опекун, сможете совершать действия, связанные с распоряжением его имуществом.