Необходимые документы для покупки комнаты на общей кухни при долевой собственности с использованием материнского капитала для двоих детей, одному из которых 5 лет
Какие документы нужно с обоих сторон при покупки комнаты на общей кухни. При долевой собствености оформляя у юриста с обрименением за материнский капитал.2 ребенку 5 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В первую очередь необходимо обратится в пенсионный фонд и получить разрешение на использование средств материнского капитала. Затем необходимо обратится к нотариусу и составить договора купели-продажи.
Благодарю Вас!