Исключение из программы молодая семья - законно ли, если мы ухудшили условия после подачи документов?
Я с сыном участвовала в программе "молодая семья" .в 2015 году я вышла замуж и родила второго ребенка. В октябре 2015 года свекровь и муж продают квартиру из-за ком. долгов. Муж прописывается временно в в/ч по месту роботы. В ноябре 2015 года мы подаем новые сведения. Документы приняли, сказали, что поставили на новую очередь. Сейчас нас хотят исключать из программы, говорят что мы намеренно ухудшили свои условия. Законно ли это? вдь документы у нас приняли и на очередь поставили. А теперь через 2 года они решили нас исключить.
Доброго Времени суток!
Решение об исключении из очереди - будет не законным - так как ВАШ муж продавал не жилплощадь - а долю.
Обжалуйте в суде
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь