Вопрос - Могу ли я получить статус ветерана труда в Краснодарском крае после работы 40 лет в Кемеровской области?
Яработала в кемеровской обл стаж работы 40 лет получила ветеран труда кемеровской обл переехала в краснодарский край могу ли я сдесь получить ветеран труда ведь стаж у меня 40 лет.
☼ Здравствуйте, Чтобы получить звание ветерана труда федерального значения, одного трудового стажа недостаточно, нужно иметь ведомственные награды
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам нужно с заявлением обратится в соцотдел администрации по месту регистрации, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.