Задолженность по ипотеке - проблемы с банком ВТБ, отказ от мирового соглашения и суда, возможность повторного судебного разбирательства
Была задолженность по ипотеке т.к. не было работы сейчас вошла в график банк втб сначало согласился на мировое соглашение а на суд не пришел представитель потом выяснилось что москва отказала ипотека в аижк кто возьмется помоч суд повторный 2,11,17
Лучший ответ
Доброго времени суток! Уважаемая Евгения, Вы можете воспользоватся поисковиком на сайте и подобрать себе юриста по месту жительства.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Для разрешения вашего вопроса необходимо изучить имеющиеся документы. Договор, выписку, исковое заявление и другие. Обратитесь к любому юристу с этого сайта или из вашего города.
Тоесть любой юрист может помочь нет специализации.
Добры йдень, Любой юрист знающий эту тему может помочь, выберите нескольких на сайте и договаривайтесь с кем то из вашего города