Уголовную статью перевести в административную КоАП.
Уголовную статью перевести в административную коап.
Доброго вам времени суток. Хорошо, как вы задаете вопрос, таким будет и ответ. Наймите себе адвоката. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Она, О чём ваш вопрос?. Что значит перевести уголовную статью в административную? Задавайте вопрос более конкретно, Чтобы на него можно было нормально ответить.
Здравствуйте!
Уточните свой вопрос. Теоретически такое возможно, но возможность переквалификации зависит от ряда обстоятельств. Не зная всех обстоятельств ответить на Ваш вопрос не получится.
Доброго времени суток! Теоретически такое возможно, но вам следует уточнить свой вопрос или задайте его в развернутом виде, поскольку непонятно в чем суть вопроса, всего хорошего!