Омск, 18.10.2017, 10:10

Могу ли я на почте заверить доверенность на получение посылок в другом городе.

Вопрос №13322983 из г. Краснодар
опубликован 18.10.2017, 10:10
Могу ли я на почте заверить доверенность на получение посылок в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. На почте Вы можете заверить такую доверенность только в том случае, если лицо которое вам доверяет пришло с паспортом. Удачи вам и всего наилучшего.

18.10.2017, 10:25

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, такая доверенность подлежит нотариальному удостоверению

Всего доброго, желаю удачи.

18.10.2017, 10:13

Нет, только нотариальная должна быть доверенность и именно на получение посылок в том городе, поэтому - обратитесь к нотариусу.

18.10.2017, 10:15

Добрый день!

Если на отделение почты Вы придете с лицом (с паспортом), которое Вам доверяет получить посылку, то, да, в таком случае можно.

Либо сделать нотариальную доверенность.

18.10.2017, 10:28

Например в больнице может заверить врач а на почте начальник.

18.10.2017, 10:22

Доброго вам времени суток. На почте Вы можете заверить такую доверенность только в том случае, если лицо которое вам доверяет пришло с паспортом. Удачи вам и всего наилучшего.

18.10.2017, 10:25