Право жены на наследство при отсутствии детей совместных и прописки в квартире мужа
Доброго времени суток! 1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.
Здравствуйте! Если не будет завещания, то наследство будет делиться по закону. Удачи Вам!
ГК РФ Статья 1142. Наследники первой очереди
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
Здравствуйте, да она имеет права на наследство в порядке первой очереди. Даже если нет совместных детей и с вами не прописана.