Как вернуть пере плату по исполнительному листу за кредит?
Добрый день! Если переплата идет через приставов, то необходимо обратится к ним с соответствующим заявлением. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.!
Здравствуйте, уважаемая Алла.
Надо к приставу обратиться с заявлением о возврате переплаты
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Обратитесь к судебному приставу, который осуществлял взыскание. Можете написать заявление в произвольной форме, указав номер исполнительного производства
Здравствуйте, Алла.
Вам необходимо обратиться к судебному приставу и предоставить ему заявление о возврате переплаты.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.