Оформление дарственной на машину после смерти мужа - возможность самостоятельной постановки на учет в ГИБДД

Здравствуйте! Помогите в одном вопросе пожалуйста.. Муж оформил дарственную на машину на меня, но сам умер.. могу ли я поставить на учет в ГИБДД одна, в ближайшее время?

Лучший ответ

Здравствуйте. Да можете, сейчас не требуется присутствия прежнего собственника при постановке на учет автомобиля. Главное, чтобы были подписи в договоре и в ПТС.

отличный ответ,спасибо))

Добрый день! Если договор дарения на Вас оформлен, подписи есть, то можете обратиться в ГИБДД и поставить на учет, вообще в течение 10 дней это нужно было делать после заключения договора.

спасибо за хороший ответ))