Прессинг на служащую Росгвардии - командование желает перевести ее на аналогичную должность, вопреки ее согласию?
Нет, перевод возможен только с письменного согласия работника. А наличие ребенка в возрасте до 3-х лет налагает на работодателя ограничения по увольнению.
Нет без вашего согласия ни уволить ни перевести не имеют право, все это делается только по вашему письменному заявлению...
Анна Александровна! У Вас есть возможность сходить на больничный (ввиду необходимости сохранения беременности), прекрасный вариант, а там глядишь и руководство отстанет.. с переводом..
Добрый день!
Без вашего согласия Вас не имеют право переводить на другую должность. Это прямое нарушение договора. Можно смело жаловаться в трудовую инспекцию, либо в вышестоящую организацию вашего работодателя.
Если мой ответ хоть как-то прояснил ситуацию, то прошу, пожалуйста, оставить комментарий. Спасибо!
Доброго вам времени суток. Пусть продолжают дальше оказывать моральное давление, тем более вы на службе не появляетесь. Если уволят, обжалуется в суд. Удачи вам и всего наилучшего.