Имея долг по кредиту, мне арестовали алименты на карте Сбербанка. Помогите вернуть деньги, необходимые для оплаты квартиры ребенку
Здравствуйте!
Арестовывать алименты и списывать в счет погашения долга не имеют право. Советую обратится в банк и требовать снять арест. Если арест наложен по требованию ФССП, то обратитесь к судебному приставу.
Здравствуйте. Судебные приставы Арестовывают все счета, вам необходимо будет предоставить справку о том, что на счет поступают алименты. Арест должны снять.
День добрый! Если долг у сбербанка, не сможете вернуть алименты, по условиям договора при задолженности имеют право снять с любого счета денежные средства. Получите алименты по почте.
Удачи Вам успехов!
Добрый день! В силу ст. 101 ФЗ об исполнительном производстве, удержать алименты не имеют права, Вам нужно подтвердить что на счет поступили алименты, взять справку о том что они туда поступают. Так же подавайте заявление на возврат алиментов.