Перевела с счета сберкнижки алименты на карту, а она оказалась арестована и алименты сняли.

Перевела с счета сберкнижки алименты на карту, а она оказалась арестованна и алименты сняли.
Лучший ответ

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам надо срочно обратиться в приставы и потребовать вернуть деньги

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток приставы не знали что это алименты им нужно принести об этом справку тогда арест будет снят Согласно закона об исполнительном производстве в Российской Федерации воспроизвести только 50% и не вправе взыскивать социальные выплаты а также алименты на ребенка поэтому пишите приставу заявление о возврате удержанных у вас денежных средств срок рассмотрения вашего заявления по этому же закону трое суток.

Здравствуйте!

В этом случае, Вам необходимо обратиться к судебным приставам, с заявлением о снятии ареста, и предоставить справку, подтверждающую, что на данный счет перечисляются алименты.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Пишите заявление а имя старшего пристава, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет приходят алименты. Тогда арест снимут.