Запрос о разрешении выезда за границу при наличии задолженности по кредиту и возможность отсрочки исполнения судебного приказа
Здравствуйте в случае если введены ограничения в виде запрета выезда за рубеж, тогда данные ограничения будут сняты в случае полного погашения долга и прекращения исполнительного производства судебными приставами.
Здравствуйте запрет на выезд за границу накладывают приставы по месту вашего жительства кто ведут вашей исполнительные производства вам достаточно к ним обратиться с заявлением чтобы сняли запрет и разрешили выезд и взять об этом от них справку.
Если вам дадут отсрочку то не снимут вот только сомнительно что вам ее дадут, причина не является уважительной - отъезд в отпуск.