Сколько времени может прибывать гражданин Турции в Москве без регистрации.
Сколько времени может прибывать гражданин турции в москве без регистрации.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Гражданин Турции должен стать на миграционный учет в течение первых 7 суток. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Спасибо огромное, то есть если человек остаётся здесь всего 5 дней, то регистрироваться не нужно?
Добрый день! Да, совершенно верно. Иностранный гражданин, находясь на территории Российской Федерации должен зарегистрироваться по месту пребывания в течение 7 суток, если меньше, то соответственно нет необходимости.