Вопрос по поводу управляющей компании! У нас не работает отопление, постоянно выключают электричество! Что делать? Куда идти?
Предъявляйте письменную претензию управляющей компании. Также можете обратиться с жалобой в контролирующие органы - прокуратуру или жилищную инспекцию.
Доброго вам времени суток. В Такой ситуации могу только посоветовать писать заявление в Государственную жилищную инспекцию. Удачи вам и всего наилучшего.
не работает отопление, постоянно выключают электричество...
Соответственно от собственников должны быть предъявлены УК письменные претензии.
При нереагировании УК - меняйте компанию на общем собрании.
Заодно привлекайте жилищную инспекцию.