Льготное питание для ребенка в Москве - права матери, зона социально-экономического статуса и проблемы с обеспечением

Имеет ли мой ребёнок право на льготное питание-прописан, учится в 4 классе в Москве. ,если я мать прописана на территории Брянской обл относится к зоне со льготным социально-экономическим статусом, Постановлением правительства РФ от 18.12.1997 №1582 и от 08.10.2015 г.№1074. Куда обращаться если школа разрешила только резервное питание?

Лучший ответ

Светлана, здравствуйте! Для получения платной юридической консультации звоните по телефону или пишите на электронную почту. Рада буду помочь!

Ответ отключен модератором