LSN Messenger
Махачкала, 18.10.2017, 12:57

У меня двое детей я работаю в библиотеке смогут ли меня оптимизировать

Вопрос №13323960 из г. Махачкала
опубликован 18.10.2017, 12:57
Может ли без основания или без указа Президента оптимизировать библиотеки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Оксана!

Нет, нельзя.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 27 февраля 2013 года N 37-р

[О ПЛАНЕ МЕРОПРИЯТИЙ ("ДОРОЖНОЙ КАРТЕ") "ИЗМЕНЕНИЯ В ОТРАСЛЯХ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ СФЕРЫ КУЛЬТУРЫ В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН"]

(в редакции Распоряжений Правительства Республики Дагестан от 06.05.2014 N 126-р, от 08.06.2015 N 232-р, от 30.12.2016 N 536-р) В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года N 597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики", распоряжениями Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2012 года N 2190-р, от 28 декабря 2012 года N 2606-р:

18.10.2017, 13:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

☼ Здравствуйте,

Президент здесь совсем не причём, если ваш работодатель решит сократить численность персонала, он может это сделать

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.10.2017, 12:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Доброго вам времени суток. Поскольку библиотеки относятся к министерству культуры, то это исключительно в ведении Министерства находится. Удачи вам и всего наилучшего.

18.10.2017, 12:58

Но они закрыли все библиотеки в районе.

18.10.2017, 13:01

Доброго вам времени суток. В Данной ситуации это право районной администрации с ведения Министерства культуры. Удачи вам и всего наилучшего.

18.10.2017, 13:02