Попал в ДТП я виноват, ездил на договоре купли продажи 2 дня.
Попал в дтп я виноват, ездил на договоре купли продажи 2 дня.
У покупателя 10 дней для того, чтобы застраховать авто. Посмотрите - есть ли страховка на авто от Вашего продавца. Если нет придется возмещать материальный и моральный ущерб Вам самому, ст.
Здравствуйте! Если свою ответственность по договору ОСАГО не застраховали, то теперь будете возмещать материальный ущерб от ДТП.
А у постродавшего была сраховка, разве страховая компания не возместит ему ущерб?
Добрый вам день
Уважаемый Бэлигто, в данном случае страховое возмещение может не погасить ущерб в полном объеме, тогда его будете возмещать вы.
Нет, его страховая компания не обязана выплачивать страховое возмещение, так как у виновника ДТП не имеется договора обязательного страхования.
Добрый день, уважаемый Гость
Если это обычная ОСАГО тоники Конечно не возместит, если КАСКО тогда да.Если не получит деньги то тогда подаст на Вас в суд.
Удачи вам и вашим близким