Расчет алиментов в случае оформления на минималку и погашения небольшого долга - что нужно знать
Добрый день! Что бы знать сколько нужно платить, нужно видеть решение суда, что там указано, либо процент от заработка в силу ст. 81 СК РФ, либо в твердой денежной сумме в силу ст. 83 СК РФ, из этого и нужно делать расчет.
Не совсем понятен Ваш вопрос оформлен на минималку,? Размер алиментов определён исполнительным листом, если у должника имеется задолженность в пользу взыскателя по алиментам, то судебный пристав исполнитель рассчитывает сумму для уплаты, в любом случае размер взысканий не может превышать 50% от дохода должника! Для Более полного ответа на ваш вопрос, подалуйста уточните детали. Спасибо за понимание!