Неправомерный штраф за срыв пломбы счетчиков гвс в нежилом помещении - как доказать свою правоту и снизить штраф
Здравствуйте, при составлении акта инспектором ТГК не был учтен факт опломбирования счетчиков гвс в нежилом помещении многоквартирного дома. Примостоятельном обращении в ТГК другим инспектором составлен акт о срыве пломбы, предъявлен штраф 89 т.р. Копий заявления нет, за гвс не оплачивали т.к. не пользовались. Пломбу сорвали работники ТГК без акта, этот факт мы никак не зафиксировали, только достали пломбу из мусорки. Инспектор написал в акте что сам обнаружил, вручил маме - она не собственник нежилого. Как быть? Считаю штраф неправомерен. Как доказать или снизить?
Лучший ответ
Здравствуйте Аюна! Вы Управляющая компания... вышлите скан протоколов на мой эл. адрес, для детальной проработки - ответа.