Ответ на вопрос - Какая компенсация будет выплачена, если автомобиль попадает в ДТП и я не являюсь виновником?
Если моё авто попадёт в ДТП и виновником буду не я, то я получу денежную компенсацию в рамках ОСАГО или же моё авто будет ремонтироваться страховой виновника? Полис ОСАГО получен мной в декабре 2017 г.
Если полис виновника получен после 28.04.2017 г, то страховщик должен направить вас на ремонт на СТО, с которым у страховщика заключен договор, если до этой даты-предусмотрена выплата.
Доброго времени суток! По ОСАГО вы ничего не получите от своей страховой компании вы будете обращаться в страховую компанию виновника ДТП если хотите получить что-то в своей то нужно страховку КАСКО.