Правила оплаты за услуги УК и теплосетей - общий счетчик тепла влияет на распределение платежей?
У нас в районе есть управляющая компания (УК) и ресурсоснабжающая организация (РСО). За содержание и ремонт жилья платим в УК, а за тепло платим теплосети. У нас в доме стоит общедомовой счетчик тепла. А разве не должно быть в домах которых есть общедомой счетчик тепла платить в УК а в которых нет общедомового счетчика по нормативу теплосети?
☼ Здравствуйте, Если у вас стоит теплосчетчик, то конечно вы должны платить за тепло по показаниям и нормативы не должны применяться
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Абсолютно без разницы куда платить напрямую в Теплосети или туда же но через управляющую компанию.
Оплачиваете ресурсосберегающей организацией на прямую или через УК в зависимости от того с кем заключен договор. Это решение принимают собственники помещений в многоквартирном доме общим собрание м.