Друг взял кредит без моего согласия - как поступить в данной ситуации?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Вам необходимо сообщить о том что к взятым Вашим другом в кредит денежным средствам Вы не имеете никакого отношения.
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте! Можете просто проигнорировать письмо. Это вас так коллекторы пугают. Вы не несете никакую ответственность в данном случае.
Вы можете обратиться в полицию по факту вымогательства, поскольку вы никакого отношения к сформировавшемуся долгу не имеете. Такие дела.
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае вы ничего платить не обязаны вы не поручитель просто игнорируйте данные звонки.