Касли, 18.10.2017, 14:43

ПОСТАНОВЛЕНИЕ об объявлении розыска.

Вопрос №13324643 из г. Челябинск
опубликован 18.10.2017, 14:43
Здравствуйте подскажите если пристав вынес постановление об объявлении розыска должника, что это значит и какие мои действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Вам остается только ждать, когда должника найдут

Спасибо за обращение на сайт.

18.10.2017, 14:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Здравствуйте, уважаемая Любовь.

Вам ничего не нужно делать, просто ждать результатов.

Если его не будет, то тогда жаловаться на присатва

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

18.10.2017, 14:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток

Никаких действий быть не может, это значит что полиция будет разыскивать вашего должника, сколько времени на это потребуется, никто не знает

Удачи Вам. Анна Титова.

18.10.2017, 14:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Это значит, что будут проводиться розыскные мероприятия, направленные на поиск должника. Вам ничего не нужно делать, так как это работа судебного пристава.

18.10.2017, 14:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго вам времени суток. В таком случае вам остается только ждать, если пристав объявил должника в розыск. Удачи вам и всего наилучшего.

02.11.2017, 10:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

☼ Здравствуйте, Объявить в розыск должника может только полиция, по постановлению судебного пристава, вашего должника будут искать и как только найдут, вам сообщат

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.11.2017, 10:07
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Простите, так все таки искать должна полиция или пристав.

02.11.2017, 10:04

Доброго вам времени суток. Приставы ищут. В таком случае вам остается только ждать, если пристав объявил должника в розыск. Удачи вам и всего наилучшего.

02.11.2017, 10:07

☼ Здравствуйте,

Если человека объявили в розыск, то искать его может только полиция, приставы могут искать своими способами, но в розыск людей не объявляют

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.11.2017, 10:08

Здравствуйте!

Под исполнительным розыском должника, его имущества или исполнительным розыском ребенка (далее - розыск) понимаются проводимые судебным приставом-исполнителем, на которого возложены функции по розыску (далее - судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск), предусмотренные настоящей статьей исполнительно-разыскные действия, направленные на установление местонахождения должника, имущества должника или местонахождения ребенка. (п.1.1.ст. 65 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 26.07.2017) "Об исполнительном производстве").

02.11.2017, 10:08