Банк Онлайн списал с сберегательной книжки 140 т. и купил золото на моё имя, как вернуть остальные деньги за золото?

Банк Онлайн (украл) или списал с сберегательной книжки 140 т. и купил золото на моё имя, через 4 м-ца деньги за золото вернули но не полном обьёме. Кто и как вернуть остальные деньги? А золото .
Лучший ответ

Пишите руководителю претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, то Обращайтесь в суд, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, уважаемая Валентина.

Ничего не понятно как банк мог списать - у Вас в нем был сберегательный счет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте, подавайте претензию, если покупка была совершена без вашего ведома. Деньги вам должны вернуть в полном объеме.

Удачи вам и всего наилучшего

Ваш ответ мне непонятен.

Обращайтесь в суд с иском к банку о взыскании убытков в связи неосновательным обогащением в полном объеме... Удачи вам...

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день!

Ваш вопрос задан не совсем корректно. Вы писали заявление в полицию и сбербанк? Какие результаты? Если вам нужна помощь - пишите или звоните, я в Твери.

Мой вопрос:Банк списал с сберкнижки деньги и купил золото на мое имя . Деньги вернули но неполном , объёме . Как вернуть остальные деньги ? Ответ её не по существу ?