Необходимость узаконивания перепланировки двухкомнатной квартиры через 18 лет

Добрый день!18 лет назад была перепланировка двухкомнатной квартиры. В БТИ обратились тогда сразу и внесли изменения в план квартиры. Надо ли узаконивать сейчас перепланировку квартиры?

Лучший ответ

На каком основании БТИ без разрешения (решения) администрации внесли изменения в тех паспорт. Такие изменения должны вносится после принятия решения о перепланировке квартиры.

--- Здравствуйте, если она уже узаконена, то не нужно больше узаконивать, если ещё что не переделали в квартире. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Если у вас уже из внесены изменения в технический паспорт то по большому счёту узаконивать перепланировку не требуется.