Жителям 2-комнатной квартиры с тремя детьми и разведенным мужем - имеют ли они право встать на очередь в ХМАО Югре?
Если являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.
Нет, т.к. на каждого члена семьи приходится более учетной нормы жилья.
Учетная норма площади жилого помещения на территории г.Нижневартовска установлена решением Думы муниципального образования г. Нижневартовска № 536 от 25.10.2005 года, согласно которому указанная учетная норма составляет не менее 12 кв.м. общей площади жилого помещения на одного человека.