Томск, 18.10.2017, 15:25

Чем выгодно уменьшение % и увеличение основного долга

Вопрос №13324877 из г. Томск
опубликован 18.10.2017, 15:25
Чем выгодно уменьшение % и увеличение суммы основного долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Увеличение долго не выгодно. Даже если оно влечет за собой уменьшение процентов. Ищите другой вариант реструктуризации кредита или рефинансируйте его в другом банке.

18.10.2017, 15:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый день! Ничем не выгодно, это новый кредит на образовавшуюся задолженность. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

18.10.2017, 15:36
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Может Вы не поняли: я досрочно частично гашу ипотеку. И при внесении внеочередного платежа по погашению основного долга у меня списали % с внесенной суммы. Я знаю что это незаконно. Но консультант меня так запутал, что я не понимаю куда ушли 9000 от внесенных 90000

19.10.2017, 03:33

Попросите сотрудника банка предоставить акт сверки погашения кредита за истекший период, тогда сможете понять, куда направлены денежные средства. Проценты при досрочном погашении кредита тоже уплачиваются.

19.10.2017, 06:37