Москва, 18.10.2017, 15:34

Скажите с категорией годности В в фсин можно попасть или нужно в военкомате на б 3 поменять.

Вопрос №13324937 из г. Хабаровск
опубликован 18.10.2017, 15:34
Скажите с категорей годности В в фсин можно попасть или нужно в военкомате на б 3 поменять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Со статьей годности "ограниченно годен", можно попасть на работу в УФСИН, если сможете пройти ВВК. Мы не знаем, какое у вас заболевание, на основании которого присвоена данная категория.

18.10.2017, 15:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго вам времени суток. Попадёте ли вы в Федеральную Службу исполнения наказаний или нет решит только медицинская комиссия. Удачи вам и всего наилучшего.

18.10.2017, 15:39

Здравствуйте, могут взять. Но в МВД, ФСИН, МЧС и в прочих органах исполнительных власти косо смотрят на тех, кто с такой категорией годности. Лучше уточните в отделе кадров, у них своя медицинская комиссия, предоставьте им документы о том, что здоровы.

23.02.2018, 18:33

У меня плоскостопие 2 степени.

18.10.2017, 15:38

Доброго вам времени суток. Попадёте ли вы в Федеральную Службу исполнения наказаний или нет решит только медицинская комиссия. Удачи вам и всего наилучшего.

18.10.2017, 15:39

--- Здравствуйте, ничего в военкомате уже не поменяете и на службу вас с плоскостопием, не примут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.10.2017, 15:39