Как продлить полис ОСАГО и на какой срок можно продлевать?
Оформила осаго на 3 месяца, сейчас хочу продлить. На какой срок дальше можно продлевать полис осаго, еще на 3 месяца или необходимо полность оплатить за год? СПасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Водитель может оплатить страховку поэтапно следующим образом: внести первичную оплату за 3 месяца (0,5 годовой страховки), продлить полис на 3 месяца (0,2 годовой страховки), а затем доплатить за оставшиеся 6 месяцев 0,3 от годовой суммы.
Удачи и добра!
Выражаю признательность за помощь.