Москва, 18.10.2017, 16:35

Я пошутил что курил траву по телефону, могут ли меня посадить?

Вопрос №13325159 из г. Москва
опубликован 18.10.2017, 16:35
Я пошутил что курил траву по телефону, могут ли меня посадить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Употребление наркотических средств это не уголовно наказуемое деяние

Спасибо за обращение на сайт.

18.10.2017, 16:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Нет конечно, никто вас за шутку не посадит, будьте спокойны. Только на будущее, не шутите так дабы не привлекать к себе внимание правоохранительных органов.

18.10.2017, 16:37

Доброго вам времени суток. За то что вы пошутили по телефону никто вас сажать не будет. Не беспокойтесь. Удачи вам и всего наилучшего.

18.10.2017, 16:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

В конце я не говорил что это шутка, а говорил весь диалог, что так было на самом деле, придется ли мне доказывать что этого не было?

18.10.2017, 16:49

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Вам не придется это доказывать

Спасибо за обращение на сайт.

18.10.2017, 16:50

Ничего вы доказывать не будете. Главное что этого не было на самом деле. За незаконное курение анаши, предусмотрена только административная ответственность.

18.10.2017, 17:08