Задолженность перед приставами и путешествие - что делать, если снимут с рейса?
Игорь, до погашения задолженности, никакие ссылки на законодательство не помогут. (Если решение суда вступило в законную силу).
Здравствуйте! Если у Вашей подруги есть ограничения на выезд за границу, то у Вас нет шансов помочь ей.
Всего доброго!
узнайте у погранвластей-есть ли такой запрет (от службы суд. приставов).
На передвижение внутри РФ ограничений не будет.
Не зависит от того, кто купил билеты, если планируется выезд за пределы РФ - могут снять с рейса. Но только в том случае, если уже наложено ограничение судебными приставами. Передвигаться в пределах РФ и Вы и она можете без ограничений.
Всего доброго.
Ну тогда не стоит волноваться! Игорь ,весь вопрос в том ,что накладывают ограничения на передвижение должника из России за рубеж. И тут не важно ,кто купил билеты - он сам или кто-то другой. А у вас вообще по России.Так что вопрос отпал.
Удачи!
Ещё раз повторяю. Не зависит от того, кто купил билеты, если планируется выезд за пределы РФ - её могут снять с рейса. Но только в том случае, если уже наложено ограничение судебными приставами. Передвигаться в пределах РФ и Вы и она можете без ограничений.
Всего доброго. Удачного отдыха!
Вылет должен состояться Петропавловск-Камчатский Москва, т.е. вылет в нутри РФ
Вылет в нутри страны (петропавловск-Камчатскиц - Москва)